пятница, 2 марта 2012 г.

Утреннее Ленивое или Сверим Список

С утра совершенно не работается. И не потому что мне лень... точнее лень, но не мне)) Сегодня Зи совершенно не настроена на работу. Вся такая сонная и вялая)) Надо покупать ещё одну клавиатуру. Одну для Зи, чтобы было где поспать, а другую для себя... чтобы было на чём работать))

P.S. За окном +4. Дождь.
P.P.S. Скоро розыгрыш конфеток. Малышки все уже в ожидании)) Не забудьте проверить своё имя в списке.

14 комментариев:

  1. Хм..., думаю, что покупка еще одной клавиатуры делу не поможет, Зи все-равно займет твою, она же не просто так на нее мосю укладывает, она же ПОМОГАЕТ!!!:)Мой наглыйрыжийморд такой же, страшно "помогать" любит!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольно )) мой приходит, садится на диван и уставляется в телек.. как мы )) или когда шью, иногда сажусь на его место (оно в моей рабочей комнате и это было мое место!). Начинает ворчать. Громко так вздыхает, потом поскуливает слегка, пока не уйду ))) А вообще думаю животные, которые любят своих хозяев иногда копируют нас... Или пытаются ))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Такая симпатяга) мы своих в комнату и на диван не пускаем,они у нас во дворе тусуются), но, зато, когда они покупаются сразу скок на диван и с такой наглой мордой смотрит на тебя - Что?! Я же чистый))

    ОтветитьУдалить
  6. такие фото трогательные :) грустная малышка

    ОтветитьУдалить
  7. Милая мордочка))МММ а я уже в предвкушении розыгрыша, надеюсь мне повезет!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. собачуха сладкая, моя пёся тоже так поступает, но у неё мопсячий носик коротенький, а голова капустная широкая, так что тоже не особо попишешь))))

    ОтветитьУдалить
  9. Резинка шладенькая такая! Одна из немногих собачек, которая мне ну очень нравится:)) Грустно ей, внимания хочется:) Ты, наверное, вся с головой в работе:) Освободи что ли хотя бы левую руку для погладить песика:)))
    А мой Контробыдлик лезет тоже, но не на клавиатуру (она ему маловата будет:))), он курсор от мышки на экране ловит, ну и прочие движущие объекты. Ловит так, что монитор рискует быть уроненным на пол:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И да! Же розыгрыш же:))) Я вот прям щас скрещу пальцы на удачу, все, на всех конечностях, и буду так ходить до часа икс!!! Вот!:))

      Удалить
  10. Боже мой какая морда)))) Забавная очень) Ждем нимагем ужеее так хочется победить О_о ну просто не мечталось так давно ни о чем))))

    ОтветитьУдалить
  11. Зи очень милая)))
    ей не клавиатура нужна,а ваше внимание)))

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день, Сюзанна! Наткнулась вот на что http://thecartbeforethehorse.blogspot.com/, ну надо же!!! А потом будут говорить разные сумасшедшие, что это Вы копируете чужие работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже посмотрела работы по ссылке.... то да не то ! Там совсем все по другому)))

      Удалить