пятница, 30 декабря 2011 г.

С НАСТУПАЮЩИМ!!

Хочу поздравить Вас с Наступающим Новым Годом!! Пожелать от всей души Вам и Вашим близким всего самого-самого и много-много. Счастья. Здоровья. Веселья. Понимания. Успехов. Новых творческих идей. Любви. Верных друзей. Добрых и честных людей на жизненном пути. Удачи. Сюрпризов (только приятных). Новостей (только добрых). Зебр (только белых). Цветов (только любимых). Слов (только настоящих). Путешествий. Солнечных дней. Внутреннего спокойствия. Улыбок. Поцелуев. 

P.S. Нужное подчеркнуть)) При необходимости вписать недостающие пункты)) Искренне Ваша... и дальше по тексту)) Будьте счастливы!!
P.P.S. И ещё, хочу поблагодарить Год Уходящий. За то что он был...  со всеми радостями и неприятностями. С улыбками и без них. Ведь на этот год мы тоже возлагали много надежд, загадывали желания... пили шампанское)) Спасибо.

9 комментариев:

  1. Сю, взаимно! И шоб ещё мешок подарков и ВОЛШЕБСТВА!

    ОтветитьУдалить
  2. Сюзанночка спасибо!!!! Поздравляю тебя и твою семью с Новыйм годом!!!! Желаю всего хорошего и доброго в новом году!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым Годом!!! Всего тебе самого и мнооого!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо уходящему году за то, что я познакомилась с тобой, Сюзанночка!!!!! Счастья тебе в новом году!

    ОтветитьУдалить
  5. Сюзи ммммм кака я тебя люблю!!! Всего тебе всегоооо самого самого такого же прекрасного и доброго как ты! А еще передавай привет и поздравления твоим замечательным родителям ну конечно Резине ;)

    ОтветитьУдалить
  6. ^______________________________________^

    Девочки, большое спасибо!! Я очень-очень рада читать такие замечательные и добрые пожелания))

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым Годом!!! Пусть он принесет тебе новые победы, новые удачи и новые идеи!!! Совершенно потрясающий блог, очень волшебный!Я с огромным удовольствием по нему гуляла:))) Буду тебя читать, рада знакомству:))

    ОтветитьУдалить
  8. Сью, дорогая! Какие прекрасные слова ты написала ( я их по-наглому умыкнула и поздравила ими несколько своих знакомых. Кхе,кхе... Прости, воровку! ;))
    Сюзанночка! И тебе всех благ и всяческих радостей в наступившем! Твори и делай на радость всем нам!

    ОтветитьУдалить
  9. Анна, благодарю Вас)) Я тоже рада нашему знакомству))

    Юля, не за что извиняться))) Спасибо за пожелания и вообще))

    ОтветитьУдалить